Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Div.icon { background-image : url(http://ognegrivka271.narod.ru/n_36.gif); background-repeat: no-repeat; ype="text/javascript"> var arr=document.links var arr1=new Array ("Льдинка", "Ночная Звезда") for (x in arr) {for (y in arr1) {for (j in arr2) {if (arr[x].innerHTML==arr1[y]) {var b=arr[x].innerHTML arr[x].innerHTML=""+b+""} else if (arr[x].innerHTML==arr2[j]) {var c=arr[x].innerHTML arr[x].innerHTML=""+c+""}}}}
Админы:
Ночная Звезда
Зам. Админа:
Льдинка
Главный модер:
Набор
Модеры:
Набор
Ролевая:
Дорогие участники,просим вас не покидать наш форум и активно играть.Мы делаем всё что в наших силах.И кстати,у нас новый дизайн,а ещё в регистрационном пункте-новая анкета.
#pun-title .title-logo {display: none;} #pun-title table {background-image: url"C:\Documents and Settings\Дом\Мои документы\КВ 1\dd2.jpg";}>
Время:День/Дата:Зима(какой может быть календарь у котов?)
27 апреля
Кот и кошка 2011
|название конкурса|

Погода: -5 градусов.Зима постепенно уходит и становится солнечно.Коты и кошки радуются приходу весны,ведь весна-время отьедаться
текст
Для гостей:Дорогие гости,регистрируётесь,пишите анкету.Мы вас очень ждём.На нашем форуме активно обсуждается сюжет.Намечается много интересных событий!!!
Сейчас в лесу -5,-7 градусов.
Наш баннер:Пока его у нас нет Ваш баннер может быть тут!
Сursor

~Коты воители:Лунный свет~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты воители:Лунный свет~ » Священные территории » Остров Советов


Остров Советов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

Начало игры:
Кот остановился в нерешительности преминаясь с лапы  на лапу.Наконец он взмахнул хвостом и выскочил из кустов на середину поляны.Чувствовался запах Грозового и Речного племени.Предводители обоих племён стояли на ветках Дерева.Закат подошёл к Дереву и,напружинив мышцы взлете на верх.Он устроился в развилке ветвей и дал сигнал к началу Совета.Предводительница Грозового племени сказала-У нас всё хорошо.В племени Зелёный Кашель,но мы справляемся.Вперёд вышел Закат и сказал-У нас печальное известие.Несколько рассветов назад умерла Песчаная Звезда.Теперь я предводитель,завтра я пойду к Лунному Озеру чтобы получить новое имя и дар Девяти жизней.В племени еды хватает.У нас всё отлично.-кот отступил назад.Дождавшись пока стихнут возгласы печали он махнул хвостом,давая знак Ночной Звезде начать свой рассказ.

0

2

Продолжение:
Ночная звезда вышла вперёд и сказала - У нас хорошее известие, наша королева Луна принесла в племя трёх котят! поляна сразу взорвалась поздравлениями, а Сумрак (отец котят) весь раздулся от гордости. Когда шум стих, Ночная звезда продолжила  - ещё в нашем племени появился новый оруженосец Льдинка! - провозгласила она и поляна сразу же подхватила имя нового оруженосца - Льдинка! Льдинка!- белая кошка распушилась от страха и гордости, а предводительница Речного племени продолжила - старики и котята сыты! Еды вдоволь! У нас всё хорошо - сообщила она и отступила, пропуская Чернозвёзда. Чёрнозвёзд вышел вперёд и сказал - Кто-то ворует нашу дичь, и мы думаем это племя Ветра - На поляне послышалось шипения и грозные выкрики, но предводитель продолжал - Мы нашли их запах на нашей территории

0

3

Следующий Совет:
Закат вышел на поляну,грозно посмотрел на Чёрнозвёзда и вскочил на дерево-Еды у нас много.Появилось два новых воина-Ягуар и Трвогривка.Еды много,котята и старики сыты,и ещё...Несколько рассветов назад я с двумя воинами ходил в патруль и мы видели на наших землях Речного воина!Как ты обьяснишь это,а,Ночная Звезда?-прошипел кот и прищурился,выпустив когти и показав клыки.

0

4

Извини за беспокойство - сказала она - я не хочу развязывать войну. Просто один из наших котят сбежал из детской и удрал в лес, мы нашли его на границе и отвели в лагерь. Вы его и видели на вашей территории - пророкотала она спокойным голосом - я обещаю, что это не повторится.

0

5

Кот недоверчиво посмотрел на Ночную Звезду,а потом сказал-Хорошо.Я всё сказал.Он пропустил вперёд Чёрнозвёзда.Тот сказал о то,что дичи много и в племени Теней всё в порядке.Предводительница Грозовых котов доложила о болезни в племени и пропустила вперёд Ночную Звезду.Закат посмотрел  вниз и увидел в толпе котов Речную кошку-Льдинку.Он едва заметно кивнул ей,что означало"Встретимся на границе через два дня в полдень".Он проверил,чтобы никто не заметил его взгляд и сделал вид что рассматривает свои лапы...

+1

6

Ночная звезда вышла в перёд - У нас в племени всё хорошо. Вчера наши войны прогнали лису с нашей территории - сообщила она - и у нас есть грустные известия. Наш целитель Белоус умер два рассвета тому назад - поляна сочувственно перешептывалась. Ночная звезда продолжила - Новым целителем Речного племени будит Сероушка.- Ученица целителя гордо распушила грудку, и поляна поприветствовала её - На этом всё. Совет закончен - объявила Ночная звезда и спрыгнула со скалы, за ней последовал Чёрнозвёзд и остальные предводители.

0


Вы здесь » ~Коты воители:Лунный свет~ » Священные территории » Остров Советов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно